Jump to content
Помогать легко! Нажми на одну из реклам на форуме, чтобы сделать наш форум лучше!

Trader Feedback System

Shinobi
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Trader Feedback System

Завоюйте доверие в своем сообществе или на торговой площадке на форуме с помощью Trader Feedback System.

Это приложение позволяет участникам оставлять друг другу отзывы о транзакциях сообщества.

• Участники могут оставлять положительные, отрицательные или нейтральные отзывы
  • Необязательная или обязательная ссылка в отзыве на элемент контента
  • Возможность связать отзывы с большинством элементов контента (включая сторонние, например, объявления)
  • Интегрируется с системой уведомлений Invision Community.
  • Интегрирует информацию обратной связи в профили участников
  • Ограничить доступ и функции на основе группы участников
  • Captcha при отправке отзыва
  • Контроль флуда при отправке отзывов
  • iTrader Converter (доступен в приложении IPS Converter во время преобразования vBulletin)

Для того что бы приложение работало стабильно для всех а не выдавало вот такие ошибки:

Скрытый текст

Zv_Y9vJSmPw.jpg

Надо в каждой группе пользователей указать всем права на Отзывы:

/admin/?app=core&module=members&controller=groups

Скрытый текст

изображение.png

И тогда приложение будет работать нормально. ( не понятно почему автор данного приложение такое решение отклонил)

Скрытый текст

PaoxCwovl8A.jpg

• Like 2
  • 3 weeks later...
  • Replies 6
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просмотреть файл Trader Feedback System Завоюйте доверие в своем сообществе или на торговой площадке на форуме с помощью Trader Feedback System. Это приложение позвол

@Dedsec  Нет с ограничениями нужно только для админа точно поставить на добавления! остальные группы вы уже сами выбираете! Главное что бы стоял у 4 ID группы.   2й вопрос   3й в

Нет не будет! проверял и только что проверил!

Ребята, в общем поставил всё, но конечно вопрос с разрешением на добавление отзывов всеми группами это трэш. А если мне надо, чтобы новые пользователи не могли оставлять отзывы? Не понятно.... получается просто надо будет умереть при модерации отзывов))))

Вот пара вопросов от меня, может подскажет кто:

1. Как мне в профиле пользователя переместить этот блок ниже репутации? Не нашёл что-то, где его вообще вытащить.
  2. В посте пользователя он в обязательном порядке выводится, как я понял? Только если display:none закрывать его?

Заранее спасибо за ответы.

Ещё в догонку, забыл один вопрос. Как мне убрать третью группу Торговец? Зачем она вообще? Есть продавец, есть покупатель, что за торговец?)))

@Dedsec  Нет с ограничениями нужно только для админа точно поставить на добавления! остальные группы вы уже сами выбираете! Главное что бы стоял у 4 ID группы.

2й вопрос

Скрытый текст

изображение.png

3й вопрос гляну.

• Like 1

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

@TacTics так если поставить админку, ок, пропадет ошибка. Но если не дать право обычному пользователю, то у него эта же ошибка будет во весь экран

Думаю, ещё было бы круто, если сделать так, чтобы в теме под автаркой отображался блок только в том случае, если бы уже был хоть один отзыв. А если всё по нулям, то скрывать ? 

2 минуты назад, Dedsec сказал:

@TacTics так если поставить админку, ок, пропадет ошибка. Но если не дать право обычному пользователю, то у него эта же ошибка будет во весь экран

• Like 1

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

12 минут назад, TacTics сказал:

Да, пропадает, если сначала дать доступ, а потом убрать ? 

@Dedsec  я только что хотел это написать! Это уже недоработки самого автора

• Like 1