[Dark / Light] Fluent Design Theme Edition - Light themes - Invision Community Jump to content

Russian support for Invision Community

[Dark / Light] Fluent Design Theme Edition

Shinobi
 Share
Followers 0

Recommended Posts

[Dark / Light] Fluent Design Theme Edition

Fluent Design Theme Edition - это сочетание стилей Fluent Design Microsoft, iOS Design, Android Design и Google Design. Авторы также представили много интересных функций, которые уникальны в стандартных темах.

• 3 months later...
  • Replies 5
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не подскажите, где редактировать блок с поздравления Дня рождения ? Я чет в настройках не могу найти

я не могу найти этот текст. Где он находится ? Нужно же вписать свое сообщение и поздравление с днем рождения. Также хочу придумать как сделать имениннику скидку или скидочный купон на 7 дней 🙂

@litesm ключи: fluent_birthday_happyBirthday aXenMessageBirthday_Block1 fluent_birthday_happyBirthday aXenMessageBirthday_Block2 fluent_birthday_ipsMessage_text fluent_bi

@litesm что именно интересует? Я полазил в настройках темы и в нем можно изменить глобально цвет вот таких уведомлений. А текст перевести нужно в языках.

18 часов назад, Shinobi сказал:

@litesm что именно интересует? Я полазил в настройках темы и в нем можно изменить глобально цвет вот таких уведомлений. А текст перевести нужно в языках.

я не могу найти этот текст. Где он находится ? Нужно же вписать свое сообщение и поздравление с днем рождения. Также хочу придумать как сделать имениннику скидку или скидочный купон на 7 дней 🙂

• Нравится 1

@litesm ключи:

fluent_birthday_happyBirthday

aXenMessageBirthday_Block1

fluent_birthday_happyBirthday

aXenMessageBirthday_Block2

fluent_birthday_ipsMessage_text

fluent_birthday_block_text

ipsaXenBirthday

• Спасибо 1

Подскажите, а как в этой теме убрать копирайт ? Он там в JS находится . Если в предыдущих версиях я его убирал, тот в этой чет не получается ...