Jump to content

(GS) Reputation Points Left

TacTics
 Share
Followers 0

Recommended Posts

(GS) Reputation Points Left

Простой плагин, который показывает оставшееся количество репутации, чтобы дать от дневного лимита.

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

• Replies 4
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я напишу вечером разработчику файла, про данный баг

Понял причину минусов. Минусы в том месте будут обязательно, если у пользователя стоит две группы или больше, параметры по репутации в которых различаются. Например, стоит у пользователя группа "

Я напишу вечером разработчику файла, про данный баг

• Like 1

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

Протестировал данный плагин:

• поставил в группе разрешение на 5 лайков в сутки
  • поставил лично на посты 3 лайка
  • поставил обратно в группу разрешение на 1 лайка в сутки

Данный плагин показал -2 это потому то что я поменял значения и я ушел в перебор, так как ставил 3 лайка а по новым настройкам можно 1.

Прошло 24 часа и у меня снова стоит допустимо 1 лайк, вместо -2

Так что плагин работает если не ставить лайки а потом менять значения на меньше.

Понял причину минусов. Минусы в том месте будут обязательно, если у пользователя стоит две группы или больше, параметры по репутации в которых различаются.

Например, стоит у пользователя группа "Пользователь" с максимумом в 20 плюсов, одновременно на него нацеплена второстепенная группа, допустим, "Модератор, с максимумом в 30 плюсов. По итогу, когда пользователь в течение дня выдаст 20 плюсов, каждый последующий выданный плюс вплоть до 30 будет выдавать по -1 пункту в том счётчике. То есть когда пользователь проставит все 30 плюсов, в счётчике будет отображаться значение "-10" (Минус десять)! ? 

• Like 1