Jump to content

Покупка Chatbox+

Len
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Предлагаю собраться и купить полноценный чат Chatbox+ актуальной версии. 

Стоит он 40 долларов в пересчете на рубли чуть больше 3К рублей. 

Если соберемся 10 человек и каждый скинется по 300 рублей мы приобретем данный чат и будем пользоваться им. 

Думаю описывать весь функционал чата не надо ибо его можно прочитать на странице продажи. 

Страница продажи: https://invisioncommunity.com/files/file/9342-chatbox/

Что для нас эти 300 рублей взамен на такой прекрасный функциональный чат?  С поддержкой приватных чатов, чатов клубов, групп, комнат, персональных настроек и много другого. 

Список участников: @Len

Edited by Len
  • Replies 6
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Len  Если вы создали тему и обговорили это и я вижу кто и что покупал и не будите распространять их дальше, то пожалуйста! я же для вас стараюсь и делаю скидки!   А так в правилах написано:

Я бы купил но не спешить не буду.

Уже прошлый файл вроде хотели купить ?

я купил и не кому он не нужен ?

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

@TacTics ну просто так смысл совместных покупок теряется, люди организовывают совместные покупки чтобы сэкономить скинуться по 100-200 рублей.

А ты покупаешь за 800 и выкладываешь на продажу за 700 по этому и никто не может себе позволить а если бы мы все скинулись по сотке и купили его так и ты бы лишний раз не тратился и нам бы не затратно было. 

@Len  так я купил, а вы уже складывайтесь!

я сэкономил ваше время, и купил заранее! ?

я же не запретил покупать Recent вам троим ? я дал вам возможность купить его в троём за 700 а не скидываться на 1100

Я сделал как лучше (но понял что я поспешил)

Но да ладно, я всё равно себе обновил его

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

@TacTics то есть мы можем организовывать совместные покупки плагинов которые продаются на этом сайте и покупать их у тебя?

@Len  Если вы создали тему и обговорили это и я вижу кто и что покупал и не будите распространять их дальше, то пожалуйста! я же для вас стараюсь и делаю скидки!

А так в правилах написано:

2.12. За распространение купленных файлов на других сайтах, ваш аккаунт может быть аннулирован и заблокирован.

• Нравится 1

@TacTics оо ноу это вообще круто, ты как всегда удивляешь. Ну это естественно, что купленные плагины нельзя распространять.