Jump to content
Помогать легко! Нажми на одну из реклам на форуме, чтобы сделать наш форум лучше!

Подписка на ipsforum.ru

sovushik
 Share
Followers 2

Recommended Posts

• Replies 6
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну для поддержки у нас есть и пожертвование! Опять же я не кого не заставляю кидать! Это право каждого пользователя.

@sovushik мне вот подписка по большому счету не нужна была и я 20 файлов в любом случае за сутки не качаю, но таких качественных проектов по данному движку очень мало а те, что есть мертвые по этому п

@sovushik  конечно ?  VIP это так чисто поддержка и помощь проекта ? не кого не заставляют её брать. Тут файлы как были, так и будут бесплатными (не относится к файлам которые я покупаю)

@sovushik

При скачивание файлов ты не ждёшь 30 секунд.

Простому пользователю можно за сутки скачать только 20 файлов.

Нету ограничения на поиск

Ну и там + ещё написано что даёт статус VIP

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

@sovushik  конечно ?  VIP это так чисто поддержка и помощь проекта ? не кого не заставляют её брать.

Тут файлы как были, так и будут бесплатными (не относится к файлам которые я покупаю)

• Спасибо 1

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

@sovushik мне вот подписка по большому счету не нужна была и я 20 файлов в любом случае за сутки не качаю, но таких качественных проектов по данному движку очень мало а те, что есть мертвые по этому призываю всех пользователей которые пользуются данным сайтом оформить подписку в знак поддержки администрации, чтобы они знали, что людям нужно то, что они делают. 

• Like 1
  • Нравится 2

Ну для поддержки у нас есть и пожертвование! Опять же я не кого не заставляю кидать! Это право каждого пользователя.

• Like 3