Резервная копия БД форума. - Technical support - Invision Community Jump to content

Russian support for Invision Community

• 0

Резервная копия БД форума.

Cynic
 Share
Followers 2

Question

Приветствую! Подскажите, какими средствами лучше сделать копию БД форума, перед обновлением? Поставил Sypex Dumper, но при попытке подключится, он не реагирует, хотя права все выставил.

• Answers 5
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

@Cynic  лично я пользуюсь самым простым способом ?   заходим в саму базу которая нужна, и там выбираю     И жму Вперёд (зато я знаю точно что я сохранил базу себе)  

У меня на хосте в Cpanel поставили JetBackup и сейчас смотрю, что размер бэкапов 14мб-40мб, а реальный размер базы 136мб. Хорошо, что посмотрел. Спасибо за совет, буду пробовать.

А у меня VestaCP с автоматическом бэкапом каждый день в 5 утра при этом автоматически удаляет бэкапы которым больше 30 дней. 

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@Cynic  лично я пользуюсь самым простым способом ?

заходим в саму базу которая нужна, и там выбираю изображение.png

Скрытый текст

ips.png

И жму Вперёд (зато я знаю точно что я сохранил базу себе)

Потом если что-то случилось не так, тоже самое только изображение.png

Скрытый текст

изображение.png

• Спасибо 1

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

• 0

Да, правильно сделали что им написали.

Ну попробуйте базу сделать в .sql.zip

Просто после скачивание сделать её в архив .zip

Имя сжатого файла должно заканчиваться в виде .[формат].[сжатие]. Пример: .sql.zip

У каждого хостера свои настройки: у меня стоит (Максимальный размер: 1 000МБ)

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

• 0

У меня на хосте в Cpanel поставили JetBackup и сейчас смотрю, что размер бэкапов 14мб-40мб, а реальный размер базы 136мб. Хорошо, что посмотрел. Спасибо за совет, буду пробовать.

• Like 1
  • 0

А у меня VestaCP с автоматическом бэкапом каждый день в 5 утра при этом автоматически удаляет бэкапы которым больше 30 дней. 

• Like 1