Jump to content
Invision Community
  • 0

Выбор продуктов для покупки

danlasd
 Share

Go to solution Solved by StimuL,

Question

Здравствуйте!

Мне нужен форум, с админ-панелью, возможностью сделать свой дизайн, разделить права, создавать топики и так далее.
Хочу приобрести лицензию, но, на сайте invision community есть товары "CMS", "Commerce", "Blogs" и так далее. Я думаю что мне нужен только продукт "Forums", это так? Он предоставляет полный функционал форума?

Заранее спасибо

• Answers 2
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Popular Days

Top Posters For This Question

Posted Images

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
  • Solution
Posted (edited)
38 минут назад, danlasd сказал:

Здравствуйте!

Мне нужен форум, с админ-панелью, возможностью сделать свой дизайн, разделить права, создавать топики и так далее.
Хочу приобрести лицензию, но, на сайте invision community есть товары "CMS", "Commerce", "Blogs" и так далее. Я думаю что мне нужен только продукт "Forums", это так? Он предоставляет полный функционал форума?

Заранее спасибо

тебе нужно купить сам CMS соответственно форум отдельно к нему)

1746136421_2021-06-07152027.png.81fcfbf5a0cc8167318d92036158f13c.png

Edited by StimuL

• 0

@danlasd@StimuL все верно указал. Без Форумов использование CMS почти бессмысленно. Если не ошибаюсь, то даже ничего приобрести на официальном маркете не сможешь, так как там идет подвязка приложений к дополнениям движка.