Jump to content
Invision Community
  • 0

Подтверждение e-mail после регистрации

SeenOOs
 Share

Question

Всем привет, столкнулся с проблемой - не доходят письма на мыло после регистрации, настроил через smtp - тестовое письмо пришло - а вот зарегистрировав новую учётку так и получил письмо о подтверждении и в спаме тоже нет, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? 

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
18 часов назад, SeenOOs сказал:

Всем спасибо проблема решена

Обычно для подобных аналогичных случаев принято писать каким было решение проблемы!

• 0
2 часа назад, Maiden8 сказал:

Обычно для подобных аналогичных случаев принято писать каким было решение проблемы!

В общем у меня для отправки и получения стояли одинаковые адреса, сделал ящики support и noreply на своём домене - прописал их- стало приходить письмо

• 0

Другой момент - юзер пишет что до него не доходит письмо, регаю учётку, письмо действительно не приходит, через 15мин запрашиваю повтор - письмо пришло.

Ещё момент - юзер забыл пароль и говорит что ему письмо восстановления не приходит, сам проверяю - работает. Как быть то в таких ситуациях либо юзер такой вредный, либо у одного меня работает а у других нет, буду сейчас сидеть ждать наплыв юзеров, которые не смогут завершить регу. А отключать проверку тоже не стоит - сразу спамеры налетают

• 0
15 часов назад, SeenOOs сказал:

Другой момент - юзер пишет что до него не доходит письмо, регаю учётку, письмо действительно не приходит, через 15мин запрашиваю повтор - письмо пришло.

Ещё момент - юзер забыл пароль и говорит что ему письмо восстановления не приходит, сам проверяю - работает. Как быть то в таких ситуациях либо юзер такой вредный, либо у одного меня работает а у других нет, буду сейчас сидеть ждать наплыв юзеров, которые не смогут завершить регу. А отключать проверку тоже не стоит - сразу спамеры налетают

Все просто.
Не яндексов, не гуглов, не мейлов.

Создаем на хостинге ящик, вешаем отправку на него.

Все будет приходить как надо. Ну я перепробовал все, а получилось что так проще.

Скрытый текст

image.png.f46b72fc50838c1630697714f3b83012.png

image.png.51a9b7b3e5494d071914de1fa5414d00.png

• Like 1