TDB Stop Shouting - VIP files - Invision Community Jump to content

Russian support for Invision Community

TDB Stop Shouting

TacTics
 Share
Followers 0

Recommended Posts

TDB Stop Shouting

Плагин не позволяет участникам форума попытаться привлечь внимание к своим темам введя в заголовок большое количеством знаков препинания, символов и прочего. Он попытается выставить заголовок в более удобочитаемый формат.

Существует 4 типа настроек:

• Никаких модификаций, строчных , прописных, строчных и прописных.
  • Избыточная пунктуация: пытается уменьшить чрезмерную пунктуацию в заголовке. Например ????? или !!!!! перейдут в ? и ! соот.
  • Слова исключения: это слова по выбору, которые никогда не изменят регистр, независимо от настроек плагина. 
  • Удалить символы: это символы, которые будут удалены независимо от их количества в заголовке.

Имена, начинающиеся с O', Mc или Mac, будут обрабатываться автоматически например o'neill в O'Neill или mcneill в McNeill

Обратите внимание, что эта версия была преобразована из плагина в приложение.

Если вы ранее установили плагин, не удаляйте плагин, пока вы не установите это приложение или вы потеряете ваши предыдущие настройки. Я создал скрипт обновления, но это, кажется, попало ли оно будет работать. Вам, возможно, придется вручную порт над настройками плагина впоследствии.

• Изменено: преобразована версия плагина в приложение. Это даст мне гораздо больше контроля над будущими дополнениями, которые я запланировал для этого приложения.
  • Изменено: форма настройки теперь разделена на 5 разных вкладок, чтобы было легче работать.
  • Добавлено: StopShouting теперь будет обрабатывать основные приложения, такие как CMS и события календаря. У меня нет "галереи" или "блогов", поэтому я не могу проверить их на своей установке.
  • Добавлено: возможность отключения или переопределения встроенных в CMS функций форматирования. Это необходимо для предотвращения перезаписи заголовков StopShouting с помощью форматирования текста CMS и для сохранения некоторых циклов ЦП. Если вы хотите, чтобы поле было отформатировано, вы должны выбрать его в CMS, используя "применить форматирование текста" в настройках поля. Параметры форматирования будут проигнорированы при обработке StopShouting. Названия CMS будет автоматически независимо от этих параметров.
  • Изменено: оптимизирован код для уменьшения накладных расходов и ускорения работы.
  • Исправлено: названия некоторых знаков препинания не правильно и слова потом не будет правильно, с заглавной буквы.
  • Исправлено: функция исключений "слова" не работала должным образом. Я, наконец, удалось решить эту проблему.

Если есть все, что вы хотели бы добавить в это приложение, пожалуйста, дайте мне знать.

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

• Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic