Jump to content
Invision Community
  • 0

Поддержка BBCode

Romzes
 Share

Question

Здравствуйте! Установил для пробы чистую версию IPS 4.5.4.2, и заметил что по сравнению с IPB 3.* здесь нет привычных BBCode, то есть я конечно могу писать какие то простые кода и они даже отображаются, но после отправки сообщения, посмотреть их исходную версию не является возможным. Есть ли какой то способ вернуть старый редактор сообщений? Задача состоит в том, чтобы можно было редактировать исходный код BBCode как это было на прошлых версиях, но при этом оставить возможность переключаться между визуальным редактором (это собственно тоже было на версиях 3.*). 

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Разработчики постепенно отказываются от bb кодов и в новых версиях их не будет вовсе. Так что рекомендую вам на них не налягать)

А Исходный код (source) не видите разве в редакторе?

• 0

Исходный код видно только если включить для группы доступ к редактору HTML кода в темах, но это совсем не то что мне нужно, это не BBCode в любом случае.

Очень печально что разработчики убирают BBCode, без них конечно очень тяжело. Я так понимаю модов тоже нет которые позволяют сменить редактор на более удобный который использовался в старых версиях движка?

• 0

Проверьте как будет время.

Я обновил кнопки, там есть кнопка изменение вида исходника с html на bb - bbcode. Почти уверен, что это то, что вам нужно.