Jump to content
Invision Community

(DP44) CSE Google

TacTics
 Share

Recommended Posts

(DP44) CSE Google

Этот плагин будет отображать результаты поиска CSE Google только в том случае, если пользователь выполняет поиск по «всему» контенту на доске. В противном случае будет использоваться встроенная поисковая система.

Разработка этого плагина была поддержана обществом кулинарного искусства и литературы eGullet.

Не забывайте ставить лайки computerworld_consultancy_icon.png а так-же не забывайте отметить как лучший ответ - в вашем вопросе.

Вроде как полезная вещь, особенно для продвижения в Гугле.

Перевод отзыва одного клиента с России:

Отличное решение, упрощающее поиск в сообществе.

На сайте https://cse.google.ru/ вы можете настроить специальный поиск для своего сайта. Затем, не меняя код в стилях, вы вставляете свой идентификатор поиска в настройки этого плагина, и поиск Google работает на вашем сайте.

Зачем это нужно:

Поиск в Google учитывает ошибки и опечатки. Например, у меня есть пользователь с ником Blutsauger (мой хороший друг, который всегда меня поддерживал). Если вы введете их ник с опечаткой в обычном поиске из сообщества, например «Blytsouger», то стандартный поиск ничего не найдет. Если вы сделаете то же самое с поиском Google, то Google скажет вам: «Возможно, вы имели в виду« Blutsauger », и тогда вам будут показаны правильные результаты.
Используя этот поиск, вы будете мотивированы отправлять новые страницы в Search Console. Ведь этот поиск отображает именно те страницы, которые есть в индексе Google.
На сайте cse.google.com вы можете настроить дополнительные способы продвижения ссылок. А также сделайте поиск в других сообществах, которые будут отображаться на вашем сайте. Дополнительная возможность подзаработать на продвижении чужих сообществ.
В поиске Google вы можете искать картинки!

• Like 1

• 2 weeks later...

@Shinobi Пока что нету халявный версии в интернете ? я её не покупал!

Не забывайте ставить лайки computerworld_consultancy_icon.png а так-же не забывайте отметить как лучший ответ - в вашем вопросе.