Jump to content
  • 0

Иногда пользователи видят табличку "бан"

Brother
 Share
Followers 0

Question

Всем привет! Пару дней происходит что-то необычное, некоторые пользователи получают табличку о бане, как и я.
После 3-4х обновлений, бан проходит. С чем это связанно?
280845173_Screenshot(5).thumb.png.d4603a6f5c72a66ab91c315b8e6688ec.png

• Answers 6
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Popular Days

Top Posters For This Question

Popular Posts

Да

Простите за флуд. История про чувака: Челу надо баннер убрать, а он в шапке форума, а шапка на форуме, а адрес в профиле не указан. Чувак просит помощи у @TacTics  тот раскинув карты пытаетс

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@Brother Честно у меня нету ответа на этот вопрос 🙂

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

• 0

@Maiden8 ты про ссылку на форум ?

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

• 0

Простите за флуд. История про чувака:

Челу надо баннер убрать, а он в шапке форума, а шапка на форуме, а адрес в профиле не указан.

Чувак просит помощи у @TacTics  тот раскинув карты пытается угадать адрес форума, а когда это не удается, он думает что не ему это нужно...

Ребята, блин Вы что, Вам нужен совет? Нужна помощь? Но Вы для этого первого шага не делаете.

• Нравится 1
  • 0

Ты всё правильно говоришь!

Как можно помочь если не знаешь форума!

Я же не буду себе ставить плагин на форум что бы его проверять на баги.

Дай ссылку на форум где сама проблема или где надо что-то подправить в CSS или сам код.