Jump to content
Invision Community
  • 0

Отключение Brilliant Discord Integration без потери учетных записей.

Tpa6JI
 Share

Question

Начну немного с предыстории, что бы было понятно что и как.
У меня есть форум гильдии по игре, и есть сервер Discord'a, на старте  Brilliant Discord Integration очень помогал с новорегами и своими функциями для связи голосового сервера Discord и форума, сейчас же численность гильдии возросла в разы.. и были приняты меры по облегчению верификации пользователей (так же их сортировки от простых новорегов). И я столкнулся с проблемой, ведь часть пользователей использовала регистрацию через Discord.
Вопрос:
Подскажите, пожалуйста, как после отключения Brilliant Discord Integration не потерять аккаунты пользователей и сделать так, что бы они могли войти по логину и паролю?
На просторах интернета инфы не нашел, но помню где то спрашивал по этому поводу, мне отвечали что необходимо что то ручками редактировать...

• Answers 9
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Posted Images

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@Tpa6JI явно после отключения ничего пропасть не может, только если ты удалишь приложение в админке. Тогда создай тестовый аккаунт у себя и проверь.

• 0

@Tpa6JI есть еще пара плагинов для регистрации/авторизации через Discord, поставь один из них и отключи брильянт.

Попробуй этот:

https://www.ipsforum.ru/files/file/96-discord-login-handler/

• 0

@Shinobi отключил, с учетками все нормально. Если я правильно понял, то после того как удалю приложение, учетки удалятся?

@Maiden8 спасибо, но мне наоборот не надо ни брилиант, ни аналогов)

Edited by Tpa6JI

• 0

@Tpa6JI могут и удалиться, во всяком случае связь Дискорда и Сайта пропадет, но вроде пользователь после связи должен почту привязать к профилю.