Jump to content
Invision Community
  • 0

Обновление форума с IPB 2.3 до последней IPS 4.4

asm-a
 Share

Question

Добрый день! Есть ли возможность обновить форум сразу с IPB 2.3 до IPB 4.4?

У меня имеются некоторые проблемы с обновлением до 3.0.5, но он скорее всего жалуется на мод оплаты за сообщения (потому что есть ошибки с символами $). Есть ли возможность из базы вытащить только пользователей, темы, сообщения и разделы? И отдельно их просто обновить до последней версии?

Спасибо!

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

думаю вам просто нужно отключить этот мод в админке и начать обновление! Впринципе рекомендуется большинство хуков, модулей отключить и переключить тему на стандарт. Я в своё время обновлял 2.3 на 3.4 (вроде), потом уже с 3.4. на 4.5.4.

• Like 1

• 0
11 часов назад, ara сказал:

Я в своё время обновлял 2.3 на 3.4 (вроде), потом уже с 3.4. на 4.5.4.

да, также было и у меня.

11 часов назад, ara сказал:

Впринципе рекомендуется большинство хуков, модулей отключить и переключить тему на стандарт

все приложения на 2.3 и 3.* не будут работать на 4.* версии

Вообще же, у вас форум совсем новый, можно просто взять и с нуля его начать, но уже сразу на последней версии IPS, и ладно.

21 час назад, asm-a сказал:

Есть ли возможность из базы вытащить только пользователей, темы, сообщения и разделы? И отдельно их просто обновить до последней версии?

да, есть такая возможность, мне так и делали, но я не в курсе деталей.

• 0

@asm-a Сразу лучше не надо, косяков будет тьма, вам легче просто заново чистый форум создать на текущую актуальную версию, поскольку на форуме вам нечего терять по сути. Но если хочется обновиться, то делайте как сказал @ara