Jump to content
  • 0

Как добавить радио и песню в Musicbox

AnWey
 Share
Followers 0
Go to solution Solved by TacTics,

Question

Возникло 3 вопроса,

Как сделать радио как тут на форуме. Можно ли добавить туда ссылку интернет радио ?

Второй вопрос: как добавить в Musicbox песни ? 

Третий вопрос:  как добавить Скрытый текст (глаз) 

Спасибо! 

Скрытый текст

794672.thumb.jpg.9bf0fb3c6c77cdf611e88948e4bedb65.jpg

• Answers 11
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Popular Days

Top Posters For This Question

Popular Posts

1. Такое радио как у меня, это отдельный сервис и этот код я сам собирал, под себя делал. 2. Как добавить музыку в musicbox - в группе пользователей права стоят на добавление песен ? 3. Как

Последний пункт

/admin/?app=core&module=staff&controller=moderators    

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0
  • Solution

1. Такое радио как у меня, это отдельный сервис и этот код я сам собирал, под себя делал.

2. Как добавить музыку в musicbox - в группе пользователей права стоят на добавление песен ?

3. Как добавить скрытый текст: /admin/?app=core&module=editor&controller=toolbar

• Like 1

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

• 0

@AnWey  опять же ищите в настройках группы, точно не помню в каком разделе, с телефона не удобно вспоминать

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

• 0
4 часа назад, AnWey сказал:

КАК отключить историю изменения имени (ника)

Скрытый текст

изображение.png

Последний пункт

• Like 1

• 0
Только что, TacTics сказал:

Скрыть содержимое

изображение.png

Последний пункт

Большое спасибо 

Сейчас столкнулся проблемой как отключить значок группы под аватарокй, я раньше отключал, но забыл как ... лол.

Скрытый текст

pngtree-black-background-yellow-cool-print-ad-image_152092.jpg.f7e92234f3cdfed5535f1720eaae47ac.jpg

• 0

/admin/?app=core&module=staff&controller=moderators

Скрытый текст

изображение.png

• Like 1

• 0

Думаю что да, так как в админ панели я не нашел этого.

Но я могу и ошибаться

• 0

@AnWey  Вот вставка моего радио к себе на форум

Добавь это в шаблон globalTemplate

Его нужно вставить в тег

<head>

Тут должен быть скрипт

</head>

Вот скрипт:

<script type='text/javascript' src='https://www.ipsforum.ru/applications/cms/interface/external/external.js' id='ipsWidgetLoader'></script>

И создай любой пользовательский блок по ссылки: /admin/?app=cms&module=pages&controller=blocks

Скрытый текст

изображение.png

Вставь код

<div id='block_d9b54e9ab96763d87b8b39823ca03aa2' data-blockID='radio_page' class='ipsExternalWidget' data-inheritStyle='true'></div>

Скрытый текст

изображение.png