Форум IPSInfo - Scammers - Invision Community Jump to content

Russian support for Invision Community

Форум IPSInfo

TacTics
 Share
Followers 2

Recommended Posts

Не когда не хотел такое писать, но приходится.

Многие может видели меня на том форуме и сколько я помогал по файлам и так вообще переводил языки и.т.д

У меня там стоял заслуженный статус Актив (за мои сообщения и файлы, да и за то, что я там много платного покупал)

После чего особа по имени  Sipsb в наглую берёт и без всяких причин снимает и говорит бери и покупай подписку!

Нахера так делать?

Ладно я говорю давай я куплю подписку и буду скачивать (ты мне бан не поставишь?)

На что он ответил: Подписка может быт аннулирована.

И тут меня просто сорвало, и я послал данного пользователя кое куда.

И не я один такой он всех там кинул!

Так что осторожно с ним.

• Like 3

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

• Replies 24
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет, давайте открою некоторую завесу, я не любитель на публику орать, что и как, все будет на совести человека. Зону я действительно хотел продать, так как нет времени ею заниматься, но н

Смотрите я стал знаменитым блин!     Там в этой теме пишут такую лажу что ужас! я реально не знаю этого человека и не делал не кому форумы. кроме одному человеку это @Shinobi и то у н

Не когда не хотел такое писать, но приходится. Многие может видели меня на том форуме и сколько я помогал по файлам и так вообще переводил языки и.т.д У меня там стоял заслуженный статус Акт

Поддерживаю, вор и мошенник. Банит и кидает людей кто покупал файлы, снимает просто так статусы, чтобы не могли качать файлы, и в принудительном порядке покупали подписки по крайне неадекватным ценам, классно наверное "зашаренное" в сети монетизировать. Мало того, что украл полностью ipszona в конце декабря 2019 года, и открыл форум полностью на чужом многолетнем труде, так и ещё людей кидает и пытается срубить бабло на чужом, опять же, труде.
Сибсп (по любому читаешь это) знай, что свою репутацию ты загубил, которую строил на протяжении нескольких лет, все знают, что ты вор и мошенник (на той же мафии и заканчивая разными форумами по ips), и от этого клейма ты никогда уже не отмоешься, все прекрасно знают, что ты сидишь на мафии в "инвизе" и на украденным тобой форуме, а онлайн ты скрыл по той простой причине, что никакой активности у тебя нет, зачем сидеть на форуме мошенника? Правильно, нет смысла:-)

Скрытый текст

1116977478_.thumb.png.90c5a4fe22b297ba746d6a04d5f5e20a.png

Edited by Spectral
Обновленно
  • Like 2
  • Spectral featured and unfeatured this topic

Зашел по старой памяти на ipsinfo, а там предлагают оформить подписку на варезные файлы. Аж 1500р в месяц :)))

Сам долгое время работал в мафии, помогал бескорыстно народу решать проблемы. Вместе с Sypsb, он, кстати, совсем чайником был в вопросах форума. Затем народ перекочевал на ipszona, так как там делали долее качественные нуллы и атмосфера была получше.

Через какое-то время появляется проект ipsinfo, совсем сырой. Sypsb продолжает его наполнять. Затем админ ipszona объявляет о продаже своего варезного форума (за 100 тыс.р.), Sypsb сливает все данные и заливает к себе на ipsinfo и строит из себя потерпевшую сторону.

Он, кстати, до сих пор считает себя невиновным. Написал об этом, когда я спросил про новую подписку и невозможность более скачивать файлы с его сайта.

Да, это мошенник, теперь это окончательно ясно. Ниже скрины, конечно, меня там забанили.

Скрытый текст

s1.thumb.PNG.b6de8a840a7d1b279eecd72e30070288.PNGs2.thumb.PNG.1e08b953eaa5d483c84f5dc2eaaddb47.PNGs3.thumb.PNG.36aeed8c7e7d1e69415998f880814e13.PNGs4.thumb.PNG.17bac769e1414e9b3b831e15d4288b54.PNG

Edited by sync
  • Like 2

@sync Если отмотать время чуть-чуть назад, то изначально ipsinfo держал другой человек, звали его Дмитрий, это было в 2016 году, на мафии известен был под ником Redneck. Адекватный мужик, который помогал каждому новичку в те времена, потом у него какие-то трудности семейные возникли как я понял, и он ушёл вообще из этой сферы. Даже сохранился его YouTube канал до сих пор. Сипсб о нём прекрасно знает, ибо он его тоже учил много чему в то время, вот и он вспомнил, что был ранее ipsinfo и зарегал домен вновь. Я вообще, когда увидел домен, то подумал, что Дима снова решил вернуться спустя столько лет отсутствия, а тут оказывается совсем другая история, увидев, что файлы все с зоны, то пазл сложился. Кстати, Сипсб до последнего выставлял всё так, что Николай отдал ему добровольно бэкап зоны, я, к сожалению, недавно узнал, что он в наглую всё украл (в начале лета), когда зашёл случайно на зону и прочитал темы все о случившимся. Таких крыс нужно на кол сажать! Смешно, конечно, читать как Сипсб этот выставляет себя жертвой. По факту что он сделал для зоны? Загружал файлы, да и всё, остальное всё делал Николай, нуллы и прочее, но эта скотина берёт крадёт всё подчистую к чему он никогда не приложил руки совершенно.

Edited by Spectral
  • Like 1

добавлю свое слово)Перед выходом 4ки, данный товарищ собрал бабосики якобы на будущие нуллы)))И просто слился)Общение велось еще на мафии

• Ух ты 2

Да блин, он походу пол мира уже опустил на деньги. ?

• Like 1

Лучшая стимуляция это не только материальность, а иногда простое человеческое спасибо. Нажимай computerworld_consultancy_icon.png помни об этом!

14 часов назад, sovushik сказал:

Интересно, как на долго хватит его с подписками по 1,5к ?)

Да тут дело сколько не в подписках, а его чересчур наглости, он думает, что кидая людей на деньги будет вечно сухим из воды выходить, но нет. Я в шоке от людей, которые там до сих пор сидят (три калеки правда), хотя прекрасно знают, что форум не его, а нагло украденное.

Давайте не будем сейчас его обсуждать это не красиво парни, кому надо те знают, а кто не знает тот обязательно узнает, за спиной болтать я никогда не любил и не уважаю тех людей которые это делают, совет забейте и все буду так любезны, я его никак не защищаю а наоборот вас прошу, не понижайте себя до его уровня 

3 часа назад, redux сказал:

Давайте не будем сейчас его обсуждать это не красиво парни, кому надо те знают, а кто не знает тот обязательно узнает, за спиной болтать я никогда не любил и не уважаю тех людей которые это делают, совет забейте и все буду так любезны, я его никак не защищаю а наоборот вас прошу, не понижайте себя до его уровня 

С каких это пор не красиво обсуждать мошенников? Мы тут не сидим и не обсуждаем его личную жизнь, а обсуждаем его поступки мошеннические, что вполне нормально, "героя" должны знать в лицо. Если бы он вас кинул на деньги или попытался украсть ваш форум, то я бы посмотрел на вас со стороны как бы вы молчали. Ваши советы, увы, совершенно неуместны, без обид.

Edited by Spectral
  • Like 2
3 часа назад, Spectral сказал:

С каких это пор не красиво обсуждать мошенников? Мы тут не сидим и не обсуждаем его личную жизнь, а обсуждаем его поступки мошеннические, что вполне нормально, "героя" должны знать в лицо. Если бы он вас кинул на деньги или попытался украсть ваш форум, то я бы посмотрел на вас со стороны как бы вы молчали. Ваши советы, увы, совершенно неуместны, без обид.

Да мне как то по барабану если честно, обсуждайте, просто нет смысла писать одно и то же 

• Супер 1
  • Нравится 1
  • 2 months later...

Хочу также поведать свою историю сотрудничества с ipsinfo. Сконтактировал с админом по поводу настройки сайта и покупки нужных плагинов, так как в настройке я не разбираюсь, а лицензии у меня не было. За все время я оплатил админу более 20к рублей за услуги, с которых 11к я потратил на приложения и плагины, при чем как я сейчас понимаю платил я по очень кошерному курсу за приложения, а уже для остальных пользователей цена была намного меньше, но не суть.

С определенного момента админ ipsinfo начал меня подозревать, что я купил несколько "его" (да, именно в скобках, так как он не является ни автором, ни владельцем) приложений со вторых рук, что уже звучит странно, но никаких фактов у него не было. Как я сейчас понимаю, он просто хотел найти повод меня забанить. Хотя до этих событий я самостоятельно приобрел несколько нужных мне приложений минуя админа на сайтах разработчиков, так как это было дешевле и проще. И выложил их на ipsinfo для продажи. И даже заработал 600 рублей, но после таких подозрений желание активничить пропало. 

Последней каплей было игнорирование обновления приложения, которое я приобрел, а именно Birthday Greeter. Мне он был нужен еще для 4.4 и я купил его через телеграм, админ потом должен был оформить покупку на сайте. Но через неделю кто-то выложил этот файл бесплатно и на сайте ipsinfo он также стал бесплатный. Когда же появилась версия 4.5 я попросил админа обновить файл и предоставить новую версию мне и добавить мне покупку на сайте, чтобы я мог качать новые версии. Но получил просто игнор. Скорее всего, файл даже не был куплен, а я по своему не знанию купил бесплатный файл.

Через какое то время Tactics предложил помогать с этим сайтом. Я выложил здесь купленные мной лично (не у админа ipsinfo) файлы последних версий и ,наверное, за это мне прилетел бан на ipsinfo, где у меня остались подписки на купленные ранее файлы на те самые 11к рублей. Но я так и не знаю точно за что, так как причина бана мне не указана, а админ ipsinfo просто игнорирует меня в телеграм. 

Так что никому не рекомендую обращаться ни за услугами, ни за покупкой чего либо на ipsinfo, а то просто останетесь ни с чем. 

Он меня тоже игнорит в телеге, читает сообщения и молчит! Хотя сволочь должен был кинуть мне обновления темы которую он за мои деньги купил. Крыса ? короче говоря.

• Ух ты 1
  • Нравится 1

• 1 month later...

Смотрите я стал знаменитым блин!

Скрытый текст

изображение.png

Там в этой теме пишут такую лажу что ужас! я реально не знаю этого человека и не делал не кому форумы. кроме одному человеку это @Shinobi и то у него всё ок! Ладно не суть, видимо человек получил тут бан и решил говна написать! Пусть 🙂

Так я вот написал что им что я ничего не делал! так мои публикации не пускают туда 🙂 не хотят показывать правду!

Скрытый текст

изображение.png

Не смотря что Модератор и Админ сидят на форуме! но мои сообщения не пускают! 🙂 что значит доказывает что они полные лохи!

Так они ещё говорят что я слил весь сайт у ipsinfo! 🙂 хотя они не знают что это сиб слизал всё что можно у ipszona! и украл весь сайт и базу.

А я то купил ipszonu 🙂

Короче говоря пусть сидят там и обсуждают что хотят! Не верти сообщениям этих мелких пиздюков! которые даже свои лица не показывают и сайты! а сидят как крысы и ток воняют.

• Like 1
  • Хаха 1
  • Супер 2

Да ну их наху*** у них форум не адекватов...

По поводу @TacTics  , уже не один раз у админа просил помощь по настройки и модернизации Музыкального форума , все супер! 

Пусть лапшу вешают другим на уши, если я туда доберусь, я бл* расскажу им все... и по поводу заказа моего на 50000 рублей. 

То забранили меня там, и не ху* я там не могу написать....

• Like 2

Что и доказало что они полные *****

Скрытый текст

изображение.png

Sipbs если ты читаешь то знай ты меня не расстроил! твой форум мёртвый и просто иди ты в жоп* ой за стол и выпей пиво! Мне на твой форум и на тебя глубоко похуй Ты кинул многих и меня в том числе и боишься показать правду на своём форуме! С наступающим новым годом тебя, твой год заканчивается 🙂 ну если ты понял о чём я!

index.jpg

• Like 3

Да забей хрен на них... Я думаю излишние вопросы у всех отпадут....

Что люди там не адекватны...

Нашел скрины, заказа, только лапшу вешают на уши...

Скрытый текст

cLTcPe_KO9g.jpg

x-vwvGsmPzU.jpg

diHge2QDLeo.jpg

5.jpg

15 часов назад, AnWey сказал:

Да забей хрен на них... Я думаю излишние вопросы у всех отпадут....

Что люди там не адекватны...

Нашел скрины, заказа, только лапшу вешают на уши...

Показать содержимое

cLTcPe_KO9g.jpg

x-vwvGsmPzU.jpg

diHge2QDLeo.jpg

5.jpg

На этих скринах ничего не говорится.

Ору. Школьники атакуют😂 Мне кажется, что стоит вообще расшарить инфу про сиба на другие ресурсы, я думаю, что там поболее он людей опрокинул, если поискать. Дима, тебе Николай слил данные на него же? Надо бы опубликовать, а то совсем в край ох*ел со своей шавкой модером он. Может новость написать?
@AnWey Жесть, это сибу Вы переводили столько денег? Я бы на вашем месте в полицию заявление пошёл бы писать, его сразу на бутылку посадят. В голове не укладывается, зачем переводить такие суммы без гаранта...

• Like 1